martes, 17 de octubre de 2017

Comisión 3 (viernes 14.30 a 16.30)

Querid@s Estudiantes,
les recuerdo que el 20 de octubre, retomaremos las clases de la comisión, en el anfiteatro Imbert y en el horario habitual de 14.30 a 16.30, los espero. 
Saludos,
Prof. Marcela Ocampo

viernes, 1 de septiembre de 2017

Notas del Primer Parcial- Comisión prof. Albarracín

Jueves 16:30 Salón de Actos Prof. Albarracín Claudia Carina


IP
  1.Acevedo Gastón Ignacio
A
  2.Acosta Valeria Nicole
A
  3.Aguirre Karen Florencia
4
  4.Aguirre María Daniela
4
  5.Albornoz María Cecilia
6
  6.Alonso Moreira Patricio
A
  7.Argañaraz Luciana Agostina
A
  8.Arismendi Facundo
6
  9.Asencio María Pía
3
10.Atonur Víctor Gastón
6
11.Bermúdez Carla Jimena
4
12.Bustamante Daiana Emilce
5
13.Campos Ulises Lionel
A
14.Cativa Moreno María del Rosario
4
15.Celis Aldana
A
16.Centeno Melany
6
17.Chaila María Agustina
A
18.Chazarreta Alfredo Carlos
A
19.Cisint Sol María
7
20.Correa Fabricio Julián
A
21.Cruz Jorge Facundo
4
22.D`Andrea Paulina Ariadna
6
23.De La Fuente Bernardo
7
24.Díaz Andrea Magali
4
25.Díaz Karen Tamara
A
26.Farber Damián Benjamín
6
27.Fernández Daniel Moisés
A
28.Ferrari Araujo Luciano
5
29.Flores Valeria Jesus
A
30.Frías Giuliana Marianela de Luján
A
31.García Cárdenas Micaela
A
32.Gaspa Campi Julieta María
A
33.Gil Florencia
A
34.Godoy Milagro Andrea
5
35.Gómez Gabriela
A
36.Guardia Karem Juliana
2
37.Gutiérrez Llomplate Solana
A
38.Hernández Solana Agustina
3
39.Ibañez Ana Ruth Belén
A
40.Jiménez Ibar Mauricio
A
41.Jimenez Rosario Micaela
4
42.Juárez Daniel Alejandro
3
43.Juárez Rita Emilia
4
44.Juri Ruoti María de los Ángeles
3
45.Labrador Brazda Fernando
A
46.Laguna Dante Ezequiel
3
47.Lajmanovich Malena
8
48.Lescano Mario Sebastián
7
49.Lezcano Noelia Jesús
4
50.Lezcano Guadalupe María
A
51.López Elsa
A
52.López Lourdes Dalila
3
53.Lozano Mariano Oscar
A
54.Luna Lucía Florencia
2
55.Macarro Federico Agustín
4
56.Madrigal Beltrán María
4
57.Mahmud Rubén Franco
A
58.Maldonado Matías Daniel
6
59.Malmierca Mauro
6
60.Medina Jimena Yanet
6
61.Monjes Morri Lorena Natali
4
62.Monteros Fernanda Sofía
7
63.Morán Paula Agustina
A
64.Moya Sara Yasmina
A
65.Moyano Victoria María
3
66.Nacusse Lucas Nahuel
4
67.Nieto Gramajo José Agustín
4
68.Nieva Esteban Augusto
6
69.Ocampo Dora Mercedes
A
70.Ortiz Iris Griselda
5
71.Oscari Luciano Nahuel
5
72.Paz Luciana Agostina
6
73.Peralta Nicolás
6
74.Perea Mirta
4
75.Perez Buzzano Gimena
8
76.Racedo Lourdes Pamela
3
77.Ramos Yampa Yanet Emilse
4
78.Ricci Serena
A
79.Rico Tamara Ayelén
4
80.Rodriguez Mariana Micaela
A
81.Rojas Ana Paula
4
82.Romero Luciana Elizabeth
3
83.Salatino María de los Ángeles
4
84.Sanmillán Enrique Andrés
A
85.Santillán Cristián Raúl
A
86.Serrano Layla Lilen
6
87.Soraire Correa Nazarena Alulté
A
88.Soria Santiago Alfredo
4
89.Suárez Erica Alejandra
3
90.Tolrá Sol Ivana
8
91.Vallejo Sandra Noemí
A
92.Vega Nicolás Marco Simón
6
93.Villa María Ángeles
4
94.Villagra Lucas Leandro
A
95.Villalba Rigo Justina
5
96.Vitargán Aguilar Melany
5
97.Wuscovy María Sol
A
98.Yapura Valero Milena Yulian
6